Федеральное государственное казенное учреждение

Территориальные подразделения вневедомственной охраны осуществляют на договорной основе защиту имущества физических и юридических лиц от преступных посягательств с помощью централизованной охраны. В арсенале вневедомственной охраны более чем полувековой опыт работы по данному направлению деятельности, основанный на современных технических средствах охраны.

Вневедомственная охрана – высокопрофессиональная, мобильная служба, обеспеченная спецавтотранспортом, современными средствами связи, квалифицированными кадрами.

Территориальные подразделения вневедомственной охраны ФГКУ «УВО ВНГ  России по Ростовской области» обеспечивают на договорной основе:

— централизованную охрану объектов предприятий, учреждений, офисов любых форм собственности, квартир, частных домовладений, гаражей и т.п. с помощью технических средств сигнализации;

— охрану материальных ценностей, доставляемых по всей территории Российской Федерации;

— охрану имущества при проведении массовых мероприятий;

— охрану ценностей в депозитных ячейках.

Подразделения вневедомственной охраны осуществляют на договорной основе защиту имущества физических и юридических лиц от преступных посягательств на территории 25 муниципальных образований Ростовской области: города Ростов-на-Дону, Азов, Аксай, Батайск, Белая Калитва, Волгодонск, Цимлянск, Донецк, Зерноград, Каменск, Константиновск, Красный Сулин, Гуково, Миллерово, Новошахтинск, Новочеркасск, Сальск, Таганрог, Шахты, поселки Зимовники, Чертково, Шолоховский, Чалтырь, Матвеев Курган, станица Багаевская.

По всем вопросам организации охраны можно обращаться в территориальное подразделение вневедомственной охраны (во вкладке «КОНТАКТЫ»).