Мониторинг транспорта

Технологии и оборудование для эффективного производства

ООО «ИНТЭК» — комплексные инженерные решения в области применения систем спутникового мониторинга транспорта.

Начиная с 2005 года, специалистами нашей компании велось детальное изучение проблем Российских предприятий различного профиля, связанных с эксплуатацией транспорта, а с 2010 года ООО «ИНТЭК» активно занимается внедрением систем спутникового мониторинга транспорта «АвтоГРАФ».

Мы оснастили подобными системами уже несколько сотен единиц автомобилей, тракторов и спецтехники импортного и отечественного производства на предприятиях Вологодской и Архангельской областей. Нами накоплен большой опыт эксплуатации систем мониторинга на технике, работающей в тяжелых условиях, имеющей большой физический износ, а так же выработаны меры противодействия саботажу со стороны водителя.

ООО «Интэк» — это индивидуальный подход к клиенту, умение принимать грамотные решения после детального анализа текущей ситуации, способность брать на себя ответственность за их результат.

Мы подберем для Вас оборудование, оптимальное по соотношению «функциональность»/«качество»/«цена» с учетом текущих и перспективных задач, стоящих перед вашей компанией.

Имея достаточный опыт работы с производственными предприятиями, мы разрабатываем методики анализа информации, получаемой посредством системы мониторинга, адаптированной под конкретного заказчика, включая разработку и внедрение специализированного программного обеспечения под нужды заказчика.

Опыт реализации проекта: «Разработка и внедрение системы автоматизированного учета и анализа работы машинно-тракторного парка»

Качественный сервис – залог успешной работы нашего оборудования на вашей технике:

собственный сервисный центр, пять квалифицированных сервисных инженеров, оборудованный всем необходимым спецавтомобиль для работы «в полевых условиях». Имеется оборудование и приборы для диагностики ДВС, топливной аппаратуры, электрооборудования, резервный фонд для подмены вышедшего из строя оборудования