Образование в Центральном районе

7 марта 2018

Уважаемые участники!
Готовы пропуска на досрочный этап ЕГЭ, который пройдет в период с 21 марта по 11 апреля.
Выпускники прошлых лет, регистрировавшиеся на ЕГЭ в Центральном районе, могут получить пропуск в Пункте регистрации ВПЛ, по адресу Графский пер, д. 8
понедельник: с 13.00 до 16.00
среда: с 12.00 до 15.00

При себе необходимо иметь паспорт и заявление на экзамены.

ВНИМАНИЕ! Пропуск необходимо получить ДО своего первого экзамена.

В соответствии со статьей 34 Закона Санкт-Петербурга «Социальный кодекс Санкт-Петербурга» администрация Центрального района предоставляет дополнительную меру социальной поддержки в сфере организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления детям и молодежи школьного возраста, местом жительства которых является Санкт-Петербург.

(далее…)

«Сегодня лидеры школы, завтра будущее страны» – под таким девизом в «Орлёнке» состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса «РДШ – территория самоуправления» в рамках финала одноимённой смены, которая проходила со 2 по 21 марта на побережье Чёрного моря.

Команда обучающихся Павловской гимназии стала победителем в номинации «Лучшая модель самоуправления». Ребята получили сертификат на сумму 100 000 рублей! (далее…)

Второй приемный день Комиссии по комплектованию

13 февраля 2018

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Отдел образования информирует о том, что на период комплектования (до 30.06.2018) организован второй приемный день Комиссии по комплектованию государственных дошкольных образовательных учреждений Центрального района Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования каждый четверг с 10.00 до 13.00.