Вкуснейшие осетинские пироги

Осетины существуют уже много лет, и на протяжении тысячелетий пекли традиционные пирожные с разными начинками. Это блюдо готовится к свадьбам, праздникам, мемориалам и в обычные будни. Во всех случаях (кроме горя) принято подавать на стол три пирога в соответствии с установленной традицией. Это число символизирует небо, солнце и землю. По другой версии — прошлое, настоящее и будущее. Поэтому принято подавать по памяти четное количество блюд — атрибут горя — которые олицетворяют только прошлое и будущее. На больших праздничных вечеринках вы можете увидеть несколько больших тарелок, которые также добавляют три пирога. Так получилось, что каждая мама учит свою дочь готовить эстетичный торт, делясь секретами. Они передаются из поколения в поколение такого рода символ осетинского народа. Способ приготовления долго держался в секрете. Даже самые сложные ароматы не могли распутать рецепт. Для заказа осетинских пирогов нажмите тут .
В этой статье мы поговорим о том, как готовить осетинские пироги. Мы также покажем вам, какие начинки лучше использовать, как их правильно называть, какие продукты лучше сочетать и т. Д. Конечно, покупка оазисного торта будет намного проще. Но, научившись готовить это блюдо в одиночку, вы не только расширите свои кулинарные горизонты, но и познакомитесь с культурой этих удивительных людей.