Петрушка собирает 26 миллионов долларов для оказания персонализированной телемедицинской помощи по всей стране

Parsley Health , нью-йоркский поставщик персонализированных лекарств, основанный в 2016 году, сегодня объявил, что этим летом закрыл финансирование серии B на сумму 26 миллионов долларов под руководством White Star Capital. В раунде приняли участие FirstMark Capital, Amplo, Alpha Edison, Arkitekt Ventures, Trail Mix Ventures, Galaxy Digital, а также отдельные инвесторы Генеральный директор Flatiron Health Нат Тернер и один из основателей One Medical Том Ли. Благодаря новым фондам общая сумма стартапа выросла до 36 миллионов долларов, и, по словам основателя и генерального директора д-ра Робина Берзина, это ускорит набор дополнительных врачей и членов команды, а также развертывание новых телемедицинских услуг Parsley.

Последнее повышение Parsley Health произошло в преддверии открытия флагманского центра компании в Западном Голливуде, Лос-Анджелес, в этом месяце. Отдельно это совпало с выпуском новой диагностической продукции Parsley — Комплексного лечения гормонов — предназначенной для прогнозирования состояния женщин, страдающих PCOS, ПМС, усталостью, увеличением веса, бессонницей и беспокойством, много полезной информации на сайте poltavchanka.info

«Наша система здравоохранения остро нуждается в перестройке. Согласно CDC, у 60% взрослых американцев есть по крайней мере одно хроническое заболевание — это 153 миллиона человек. Это в значительной степени обусловленные образом жизни, предотвратимыми и обратимыми состояниями, и все же они составляют 90% наших ежегодных расходов на здравоохранение », — сказал Берзин, врач из Колумбии. «Вращающаяся дверь с рецептами, рекомендациями для специалистов и решениями для пластыря не исправит это и не исправит нас. Нам нужна новая модель помощи, доступная, доступная, проверенная на устранение коренных причин хронических заболеваний и, благодаря технологиям, доступная из любой точки мира ».

Parsley Health взимает около 5 долларов (или 150 долларов в месяц) за участие в клиниках в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Сан-Франциско, которые предоставляют рекомендации по питанию и образу жизни, регулярные медицинские обследования и направления к специалистам. Участники проводят 75 минут в группе здравоохранения, в ходе которой они устанавливают базовый профиль здоровья, который опирается на оценки микробиома, отчеты о токсичности и многое другое. В каждый план Parsley входит до 10 посещений без доплаты, плюс доступ к онлайн-панели с рекомендациями по питанию, сну и добавкам, в дополнение к медицинским записям и настраиваемым трекерам.

Подписчикам петрушки не нужно лично посещать врача или тренера, чтобы получить медицинскую консультацию. Через веб-приложение они могут отправить сообщение своему врачу, записаться на прием или встретиться с помощью видеозвонка. А в следующие шесть месяцев Parsley запустит новый план членства в телемедицине с диагностическим тестированием и неограниченным доступом к команде по уходу, плюс четыре часа сеансов с врачом один на один.