Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Структура и органы управления образовательной организацией
Изображения:
  • 188700, Россия, Ленинградская область, г. Лодейное Поле, пр. Ленина, д.26.
  • +7 (813) 642-53-74
  • dhsh5lp@yandex.ru

Структура и органы управления образовательной организацией

Прямое внешнее руководство и финансирование осуществляет учредитель - Администрация Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области - через Отдел по культуре, молодежной политике и спорту  Администрации Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области.

Непосредственное руководство школой осуществляет директор в соответствии с Уставом учреждения. Единство управления образовательным процессом, методической и  внешкольной работой осуществляется силами администрации школы и педагогического коллектива через Педагогический совет, общее собрание трудового коллектива, общешкольное родительское собрание.

Структурных подразделений учреждение не имеет.

Администрация школы:

Директор: Журова Татьяна Анатольевна

Главный бухгалтер: Акимова Людмила Игоревна

Заместитель директора:

• по учебно-воспитательной работе Крылова Светлана Васильевна;
  • по  технике безопасности Прошков Иван Александрович

Делопроизводитель: Гашкова Марина Викторовна

Педагогический коллектив – 7 человек; преподаватели высшей категории – 2 чел., преподаватели I категории – 4 чел.; без категории – 1чел.

Количество обучающихся в школе – 210 человек.

Адрес осуществления образовательной деятельности:

188700, Россия, Ленинградская область, г. Лодейное Поле , пр. Ленина, д.26.

Электронная почта: dhsh5lp@yandex.ru

Органы коллегиального управления Учреждения:

Педагогический Совет, в состав которого входят Директор, преподаватели Учреждения, рассматривает основные вопросы учебно-воспитательной работы: разрабатывает и принимает образовательные программы и учебные планы, годовые календарные планы работы Учреждения; принимает годовой план приема и выпуска обучающихся, определяет порядок и сроки проведения приемных экзаменов, требования к поступающим; осуществляет мероприятия по организации и совершенствованию методического обеспечения образовательного процесса; заслушивает и обсуждает доклады о состоянии учебно-воспитательной и методической работы Учреждения; а также мероприятия конкурсно-выставочной деятельности.

Общее собрание трудового коллектива, в состав которого входят штатные работники Учреждения, рассматривает вопросы, не входящие в учебный процесс и методику обучения контингента, решает вопросы, связанные с трудовыми отношениями и созданием необходимых условий для нормального функционирования Учреждения.